Опубликован график проведения заключительного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

27 января 2023

Заключительный этап олимпиады пройдёт 19 и 26 февраля 2023 года в соответствии с графиком очно на региональных площадках и дистанционно с использованием системы прокторинга (для 8-11 классов).

Обращаем внимание, при выборе очного формата участия, повторное выполнение заданий в дистанционном формате невозможно.

Участие в олимпиаде с применением дистанционных образовательных технологий возможно, только если в вашем городе нет площадки проведения.

На заключительный этап необходима регистрация в личном кабинете. Там же будет доступен выбор региональной площадки проведения Олимпиады.

Обратите внимание, что на региональной площадке может по техническим причинам не проводится олимпиада по тому или иному предмету. Точный перечень предметов, по которым проводится заключительный этап на каждой региональной площадке, доступен при регистрации.

Подача заявки на заключительный этап будет открыта 30 января 2023 года в личном кабинете участника.

Явиться на заключительный этап необходимо за час до начала Олимпиады.

Для участия в заключительном этапе необходимо иметь при себе:

• оригинал документа, удостоверяющего личность (для лиц, достигших возраста 14 лет – паспорт; для лиц младше 14 лет – свидетельство о рождении);
  • согласие на обработку персональных данных;
  • справку с фотографией участника из общеобразовательного учреждения, заверенную печатью.

Иногородним участникам в г. Красноярске предоставляется общежитие по предварительной заявке (отметка соответствующего пункта при подаче заявки на участие в заключительном этапе в личном кабинете).

Следите за нашими новостями в группе Вконтакте

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07