Подведены итоги отборочного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок»

21 января 2023

Результаты отборочного этапа доступны по ссылке.

В личных кабинетах участников результаты будут опубликованы 24 января 2023 года.

Участие в отборочном этапе приняли более 36 000 учеников 2 — 11 классов из 84 регионов России и 9 стран ближнего и дальнего зарубежья.

По результатам технической экспертизы работ, согласно пунктам 1.9, 1.10 Регламента проведения университетской олимпиады школьников «Бельчонок», аннулированы работы 96 участников.

Всего к участию в заключительном этапе олимпиады допущены 15 678 школьников, ставших призерами отборочного этапа.

Принять участие в заключительном этапе могут также победители и призеры заключительного этапа олимпиады «Бельчонок» 2021-2022 учебного года по предметам, соответствующим профилю олимпиады. В случае, если победители и призеры Олимпиады предшествующего года принимали участие в отборочном этапе в текущем сезоне, в зачет идет результат текущего сезона.

Напомним! Олимпиада «Бельчонок» входит в перечень Российского совета олимпиад школьников по предметам «химия», «математика» и «информатика». Победители и призеры получат особые права при поступлении в вузы России.

Регистрация на заключительный этап будет открыта не позднее 30 января 2023 года.

График проведения заключительного этапа Олимпиады будет опубликован не позднее 27 января 2023 года, следите за обновлениями на сайте и в социальной сети ВКонтакте

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07 или в чате технической поддержки на сайте sdo.sfu-kras.ru.