Участникам 2-7 классов заключительного этапа олимпиады «Бельчонок» по математике!

24 февраля 2023

Сообщаем, что для участников 6-7 классов по математике поменялся адрес проведения заключительного этапа в г. Москва.

Олимпиада для учеников 6-7 классов пройдет по адресу г. Москва, Каширское шоссе, 31 (Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»).

Обратите, пожалуйста, внимание, что дополнительно к основным документам необходимо распечатать и заполнить пропуск в НИЯУ МИФИ в количестве двух экземпляров для участника и сопровождающих (при наличии)

При себе участникам и сопровождающим необходимо иметь оригинал паспорта (свидетельства о рождении для лиц младше 14 лет). Без оригинала документов проход на территорию НИЯУ МИФИ запрещен.

Просим также сопровождающих заполнить форму.

Проход на территорию НИЯУ МИФИ будет осуществляться с 08:10 (по московскому времени).

В связи с временным закрытием Замоскворецкой линии метро (от станции Автозаводская и до станции Орехово) добраться до МИФИ можно по следующим маршрутам.

Для участников 2-5 классов открыта регистрация на площадку проведения в Национальный исследовательский университет «МЭИ» по адресу ул. Красноказарменная, д.17. Дополнительные документы не требуются. Регистрация начнется за час до начала олимпиады. Количество мест ограничено.

По всем вопросам просим обращаться только в чат технической поддержки на сайте https://sdo.sfu-kras.ru/lk.