Итоги отборочного этапа конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»

15 марта 2023

Подведены итоги отборочного этапа конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее».

С результатами можно ознакомиться по ссылке

К участию в заключительном этапе допускаются призеры отборочного этапа Конкурса.

Направления с количеством призеров менее 5 могут быть объединены с другими направлениями в укрупненную группу. Подробная информация будет опубликована на сайте конкурса не позднее 20 марта 2023 года.

Заключительный этап конкурса пройдет согласно графику:
  • с 20 по 27 марта 2023 года – регистрация участников заключительного этапа, отправка сопроводительных материалов для защиты докладов посредством заявки на сайте. Выбор формата участия в заключительном этапе конкурса осуществляется участником при подаче заявки (очно или дистанционно);
  • 1 апреля 2023 года – защита докладов участников (очно и дистанционно) в рамках проведения III образовательного форума «Вектор в будущее» и подведение итогов конкурса;
  • до 5 апреля 2023 года – публикация итогов Конкурса на сайте;
  • до 15 апреля 2023 года – отправка электронных версий сертификатов, дипломов победителей и призеров Университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее».

Программа проведения заключительного этапа будет опубликована позднее.

Критерии оценивания и Порядок проведения заключительного этапа будут опубликованы на официальном сайте конкурса 20 марта 2023 года.

Иногородним участникам в городе Красноярске предоставляется общежитие по предварительной заявке.

Победители и призеры заключительного этапа конкурса получают от 3 до 4 дополнительных баллов при поступлении в СФУ.

Следите за нашими новостями в группе Вконтакте

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07 и в чате технической поддержки на сайте sdo.sfu-kras.ru.