Сибирский федеральный университет приглашает студентов и аспирантов всех институтов принять участие в проекте «Амбассадор СФУ».

24 ноября 2022

Амбассадоры СФУ знакомят старшеклассников своего родного региона с Сибирским федеральным университетом, рассказывают про направления подготовки и специальности вуза, студенческую и учебную жизнь.

Условия участия:

1. В период с 10 декабря 2022 года по 20 марта 2023 года посетить от 3 до 10 школ одного из регионов РФ.
  2. Рассказать презентацию СФУ, раздать информационные буклеты, познакомить выпускников с направлениями подготовки университета, ответить на вопросы аудитории.
  3. Университет частично или полностью компенсирует стоимость проезда на основании подтверждающих документов (билетов, посадочных талонов).

До отъезда в школы каждый участник проекта пройдет обучение и получит раздаточные материалы. Обучение пройдет в период с 10 по 20 декабря 2022 года.

Если вы планируете поехать в ваш родной город на каникулы и рассказать школьникам о Сибирском федеральном университете, переходите по ссылке и заполняйте заявку.

Контакты: Департамент довузовской подготовки и нового набора, Лыкова Мария Владимировна, Telegram чат для вопросов.