Сибирский федеральный университет открывает подготовительное отделение

17 октября 2022
Сибирский федеральный университет приглашает на подготовительное отделение выпускников техникумов и колледжей, имеющих особые права при приёме в вузы.

Основная задача подготовительного отделения — повышение общеобразовательного уровня молодёжи для успешной сдачи вступительных испытаний, в т.ч. в форме ЕГЭ и поступления в высшие учебные заведения.

Обучение осуществляется бесплатно в случае, если обучение на указанных подготовительных отделениях происходит впервые.

Слушатели подготовительного отделения проходят обучение по: математике, русскому языку, физике, обществознанию и другим предметам, выносимым на вступительные испытания.

Обучающимся на подготовительном отделении выплачивается стипендия.

Иногородним предоставляются места в общежитии.

Приём документов осуществляется с 01 октября по 1 декабря 2022 года.
Начало занятий в очной форме с 10 января.
Продолжительность обучения: 6 месяцев.

Всего квотных мест: 20.

Адрес подготовительного отделения: г. Красноярск, ул. Борисова, 5, ауд. 203.
Контакты: Карузина Наталья Евгеньевна, тел. +7 (391) 206-21-91, nkaruzina@sfu-kras.ru.

Полный перечень

Открыть Скачать (Размер 117 Kb) Тип файла: pdf