Итоги отборочного тура всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

19 октября 2022

С 29 августа по 7 октября проходила регистрация команд на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству.

Основанием для принятия решения о приглашении вашей команды на региональный Кейс-чемпионат является оценка за видеовизитку. И до 10 октября каждой команде необходимо было отправить видеовизитку своей команды.

Стоит отметить, что команды в целом справились с заданием. В видеовизитках была продемонстрирована заинтересованность в участии и мотивация на борьбу. Не все было гармонично. Некоторые команды в большей степени сосредоточились на самопрезентации, иные нечетко показали актуальность своего проекта или его реалистичность. Это поводы к самосовершенствованию. На такие шероховатости участникам следует обратить внимание при подготовке к региональному этапу кейс-чемпионата. В целом представление команд внушило уверенность в целеустремленности участников.

Однако, отборочный тур всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству завершился.

Скорее смотрите список, прошедших в следующий тур.

Поздравляем!