Открыта регистрация на участие в научно-практической конференции школьников «Вектор в будущее»

2 февраля 2021

Ежегодно Сибирский федеральный университет проводит научно-практическую конференцию школьников «Вектор в будущее» для обучающихся 8-11 классов.

Зарегистрироваться на участие в отборочном этапе конференции можно по ссылке.

В 2021 году конференция состоится по 28 направлениям.

Экспертиза работ участников отборочного этапа осуществляется жюри по критериям.Обратите внимание, критерии могут отличаться, в зависимости от направления.

Требования к докладу.

Зарегистрироваться на участие и отправить работу для экспертной оценки жюри необходимо до 06 апреля 2021 года. Заключительный этап конференции проводится в очном или дистанционном формате, по выбору участника. Подробнее о сроках и формах  на странице конференции.

В 2020/2021 учебном году Конференция вошла в проект перечня олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников, утверждённый Министерством просвещения РФ, пункт 470. Это дает возможность получить победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении в вузы России. При поступлении в  СФУ по итогам конференции вы получаете от 4 до 8 баллов.

или на сайте