Опубликованы итоги отборочного этапа олимпиады школьников «Надежда энергетики»

9 февраля 2021

В личных кабинетах участников (страница «Результаты» меню слева личного кабинета) опубликованы итоги отборочного этапа Олимпиады по математике, физике и информатике.

Заключительный этап олимпиады в связи с ограничительными мерами, связанными с угрозой распространением новой коронавирусной инфекции, пройдет в дистанционном формате с контролем по видеосвязи согласно графику.

«Надежда энергетики» по физике и информатике входит в перечень олимпиад школьников на 2020/21 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации (№ 51). Победа или призовое место по данному профилю олимпиады дает шанс поступить без вступительных испытаний на любое направление в наш университет или воспользоваться льготами другого вуза, в соответствии с правилами приема того учреждения, при условии, что выпускник подтвердит свой статус, набрав балл ЕГЭ по соответствующему общеобразовательному предмету не менее 75.