Участникам заключительного этапа конкурса «Вектор в будущее»

29 марта 2023

Заключительный этап Университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее» пройдет 01 апреля на базе Физико-математической школы СФУ (г. Красноярск, ул. Борисова, д. 5) Участникам, указавшим участие в дистанционном формате, ссылка для подключения и дополнительная информация будет направлена 31 марта 2023 года.

Программа проведения заключительного этапа университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»

Порядок защиты работ заключительного этапа Университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»

Для участия в заключительном этапе обязательно необходимо иметь при себе:

• оригинал документа, удостоверяющего личность (для лиц, достигших возраста 14 лет – паспорт, для лиц младше 14 лет – свидетельство о рождении)
  • съемный носитель с презентацией для защиты работы
  • иные демонстрационные материалы, которые могут потребоваться для защиты доклада.

Победители и призеры заключительного этапа конкурса получают от 3 до 4 дополнительных баллов при поступлении в СФУ.

Следите за нашими новостями в группе Вконтакте

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07 и в чате технической поддержки на сайте sdo.dovuz.sfu-kras.ru.