Открыта регистрация на заключительный этап университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее»

20 марта 2023

Зарегистрироваться для участия в заключительном этапе конкурса можно по ссылке.

Обратите внимание, что необходимо указать адрес электронной почты, с которого вы подавали заявку для участия в отборочном этапе.

Выбор формата участия в заключительном этапе конкурса осуществляется участником при подаче заявки. К участию в дистанционном формате допускаются участники из отдаленных территорий Красноярского края и других регионов РФ.

Порядок проведения и критерии оценки работ заключительного этапа конкурса

График проведения заключительного этапа:
  • с 20 по 27 марта 2023 года – регистрация участников заключительного этапа, отправка сопроводительных материалов для защиты докладов посредством заявки на сайте;
  • 1 апреля 2023 года c 10:00 – защита докладов участников (очно и дистанционно) в рамках проведения III образовательного форума «Вектор в будущее» и подведение итогов конкурса;
  • до 5 апреля 2023 года – публикация итогов Конкурса на сайте;
  • до 15 апреля 2023 года – отправка электронных версий сертификатов, дипломов победителей и призеров Университетского конкурса исследовательских работ школьников «Вектор в будущее».

Иногородним участникам в городе Красноярске предоставляется общежитие по предварительной заявке. В раздел «Заказчик» вносится информация о заказчике, который является совершеннолетним лицом (родитель/законный представитель/учитель), в поле проживающий необходимо внести информацию о участнике, а также оставить комментарий «Заключительный этап конкурса «Вектор в будущее». Стоимость – 500 рублей/сутки.

Победители и призеры заключительного этапа конкурса получают от 3 до 4 дополнительных баллов при поступлении в СФУ.

Следите за нашими новостями в группе Вконтакте

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07 и в чате технической поддержки на сайте sdo.dovuz.sfu-kras.ru.