О сроках публикации результатов заключительного этапа олимпиады «Бельчонок»

17 марта 2023

Заключительный этап Университетской олимпиады школьников «Бельчонок» состоялся 19 и 26 февраля 2023 года в очном и дистанционном форматах с использованием системы прокторинга.

В заключительном этапе приняли участие более 5500 обучающихся.
Очно заключительный этап прошел в 24 регионах России на 30 региональных площадках. Учащиеся проверяли свои знания в Красноярске, Москве, Тюмени, Иркутске, Владивостоке, Калининграде и других городах.

Более 500 учащихся 8-11-ых классов выполняли задания заключительного этапа в дистанционном формате с использованием системы прокторинга.

График подведения итогов заключительного этапа олимпиады

Мероприятия Дата, время начала (по местному времени Организатора – красноярскому) Дата, время окончания (по местному времени Организатора – красноярскому)
Публикация предварительных результатов (технических баллов) 03 апреля, 17 ч 00 мин
Отправка запросов на просмотр работы 03 апреля, 17 ч 00 мин 05 апреля, 17 ч 00 мин
Отправка работ по запросам участников 04 апреля, 09 ч 00 мин 08 апреля, 17 ч 00 мин
Подача апелляционных заявлений 05 апреля, 17 ч 00 мин 10 апреля, 17 ч 00 мин
Рассмотрение апелляционных заявлений 07 апреля, 17 ч 00 мин 12 апреля, 17 ч 00 мин
Публикация результатов заключительного этапа олимпиады 14 апреля, 17 ч 00 мин
Обратите внимание!

Обращение в организационный комитет о предоставлении участнику скан – копии проверенной работы должно поступить не позднее 48 часов с момента публикации результата участника на странице Олимпиады. В случае, если обращение поступило позже установленного срока, участник вправе подать апелляционное заявление в сроки, установленные Оргкомитетом Олимпиады, но без предварительного просмотра проверенной работы.

Организационный комитет в течение 72 часов с момента обращения участника предоставляет работу участнику.

После отправки участнику запрошенной скан – копии олимпиадной работы участник должен в течение 48 часов сформулировать и направить по адресу olympiada@sfu-kras.ru апелляционное заявление. В случае, если апелляционное заявление поступило позже установленного срока, Оргкомитет Олимпиады вправе отказать участнику в рассмотрении апелляционного заявления.

Напомним!

Олимпиада «Бельчонок» входит в перечень Российского совета олимпиад школьников по предметам «химия», «математика» и «информатика». Победители и призеры получат особые права при поступлении в вузы России.

Дополнительная информация по телефону +7 (391) 206-22-07 или в чате технической поддержки на сайте sdo.dovuz.sfu-kras.ru.